25.06.2015 | Служба новостей Росфирм

Как правильно выбрать брокера на финансовом рынке Форекс

брокеры форекс лучшие рейтинг

Если вы решили стать трейдером, вы обязательно столкнетесь с проблемой поиска надежного брокера, без которого невозможна деятельность на валютном рынке. Не следует выбирать брокера, если вам просто понравился его рекламный лозунг. Перед началом сотрудничества вы обязательно должны убедиться в его надежности и честности.

Для того, чтобы это сделать правильный выбор, внимательно изучите рейтинг брокеров Форекс на сайте  traders-union.ru. Данный портал поможет вам принять правильное решение.

Новые брокеры на Форекс появляются почти каждый месяц. Они предлагают различные акции, услуги, бонусы, трейдерские конкурсы и пр. Выбирая брокера, Вам следует качественно обезопасить себя и свой счет. Поверьте, это очень важно при торговле на Форекс.

Итак, как же выбрать надежного брокера? Для начала, узнайте, сколько времени интересующее вас юридическое или физическое лицо работает в данной области. Надежными принято считать компании, которые имею длительный стаж работы и хорошие рекомендации. По статистике, чем выше стаж брокера, тем, соответственно, выше его профессионализм и выбор предоставляемых услуг. Но будьте внимательны, ведь даже опытный брокер может оказаться нечестным.

Безусловно, брокеры, которые регулируются  Форекс, наиболее надежные и профессиональные. Ко всему прочему, большинство из них, зарегистрированы в специализированных органах, занимающихся деятельностью в сфере финансов (например РОФД).брокеры форекс лучшие рейтинг

Некоторые нечестные компании, у которых нет лицензии на предоставление услуг брокера, пытаются выкрутить из данной ситуации, уверяя трейдеров, что на данный момент лицензия находится на стадии переоформления. Но не стоит покупаться на такие «отмазки», ведь вполне возможно, что компания брокер не имеет лицензии или лишен ее.

Еще один способ узнать добросовестный брокер или нет  проверить данную информацию на сервисе WebMoney.

Как уже говорилось выше, особое внимание следует уделить репутации брокера среди прочих трейдеров. Ознакомьтесь с лучшими брокерами Форекс, рейтинг которых приведен на сайте https://traders-union.ru/.

Также, при выборе брокера следует обратить внимание на такие показатели, как размер спреда и кредитного плеча, оперативность выполнения реквоты и ордеров, и др.