03.08.2021 | Служба новостей УкрФирм

Азарт, большой куш и достойные соперники — все это можно найти на украинских покер-румах.

Справка! Покер-рум — это виртуальный аналог покерных клубов, только с большим количеством игровых столов и виртуальными дилерами, где противники — участники со всего мира.

В Украине много таких заведений. И ежедневно продолжают открываться все больше новых азартных онлайн платформ. В связи с этим игрокам сложно остановить свой выбор на определенном ресурсе.

Почему лучше выбрать одну площадку

Играть сразу в нескольких заведениях будет невыгодно, в первую очередь, игрокам. Поэтому рассмотрим, почему лучше выбрать одну площадку:

  1. Постоянным клиентам предоставляются бонусы https://poker-experts.com.ua/ru/bonusy/ и скидки, но играть параллельно и стать профессиональным игроком в разных покер-румах будет сложно, поскольку на всех площадках придется постоянно оттачивать игровое мастерство и навыки.
  2. Выбор игроков — тоже важный фактор. Во всех платформах есть комнаты с участниками, у которых легко победить. Слабые игроки встречаются в комнатах, где помимо игры в покер, есть различные игровые автоматы. Не всегда пользователи регистрируются чтобы выиграть в покерную сессию, многие хотят просто поиграть и испытать азарт. А если играть на разных площадках - не факт, что найдете такие комнаты
  3. Участие в турнирах, постоянные акции зачастую доступны только опытным пользователям.

Следовательно, чтобы насладиться всеми привилегиями от покер-рума, необходимо играть на одной платформе и постоянно совершенствоваться.

Какой выбрать покер-рум?

Этот вопрос очень индивидуален и зависит от многих факторов: уровня игры (новичок или регулятор), лимитов, предпочитаемых дисциплин, желание/не желание играть с софтом и т.д.

Специалисты рекомендуют игрокам обращать внимание на такие критерии:

  1. Онлайн-платформа должна быть легальной — это залог уверенности в том, что все условия прозрачные, а игроки гарантированно получат свои честно заработанные выигрыши.
  2. Качественное программирование игр, яркий софт, языковая поддержка сайта, которая поддерживает несколько языков — эти и другие программные характеристики очень важны, поскольку гарантируют игровой процесс без технических проблем.
  3. Техническая поддержка должна быть доступна ежедневно, в идеале — работать круглосуточно, поскольку вопросы могут возникнуть в любое время суток.
  4. Наличие приветственных бонусов и других выгодных предложений для пользователей тоже могут различаться. Выбирайте площадки только с самыми выгодными условиями.
  5. Информированность. На главной странице сайта должны быть развернуто описаны правила игрового процесса, наличие турниров и другие важные вопросы.
  6. Финансовая сторона вопроса: учитывайте сумму обязательного депозита — сумма может кардинально различаться в разных покер-румах.
  7. Быстрый и надежный вывод средств на банковские карты или электронный кошелек.

Важно! Новичкам желательно выбирать сразу самые популярные покер-румы, поскольку их выбирают опытные игроки. И они успели себя зарекомендовать как надежные азартные платформы. Их список можно найти в интернете.

Итак, выбор покер-рума — индивидуальный выбор каждого. Главное — выбрать надежный онлайн-ресурс и наслаждаться игровым процессом!

Источник: Poker-Experts


Автор: Данил Безруков