03.06.2021 | Служба новостей УкрФирм

Сегодня в условиях стремительно растущего транспортного потока всё больше людей отказываются от идеи покупки собственного авто и пользуются услугами такси, чтобы не простаивать часами в пробках и не иметь «головной боли» с парковочными местами. Большой выбор сервисов такси и доступные цены на поездки делают такой подход ещё популярнее. Дадим несколько советов тем, кто часто пользуется услугами пассажирского такси и хочет получить максимум удобства.

Упрощаем процедуру заказа такси

Одним из залогов комфортного пользования услугами пассажирской перевозки является простота заказа машины. Если раньше для этого нужно было звонить оператору по телефону, то сегодня всё намного проще – можно заказать такси онлайн на сайте или воспользоваться бесплатным мобильным приложением. Убедиться в преимуществах такого подхода можно на примере популярного отечественного такси SHARK с официальным сайтом для моментального заказа машины https://shark-taxi.ru. Перевозчик разработал собственное фирменное мобильное приложение, которое можно скачать бесплатно и без проблем установить на смартфон или иное устройство на любой платформе. Заказ такси со смартфона занимает считанные секунды, а благодаря выводу интерактивной карты города, можно отслеживать местоположение заказанного автомобиля прямо со своего смартфона. Практика показывает, что заказ машины через мобильное приложение наиболее удобен и позволяет экономить драгоценное время.

Экономим на такси за счёт бонусов

Поездки могут обходиться дешевле обычного, если правильно выбрать компанию по пассажирским перевозкам, которая бы практиковала выгодные акции и программы для своих клиентов. В частности, таксомоторная компания SHARK предлагает каждому, кто пользуется её услугами по пассажирской перевозке, получить дополнительную скидку в размере 20% от стоимости каждой поездки, используя мобильное приложение. Таким образом, в дополнение к удобству клиенты компании получают ещё и неплохую возможность сэкономить. Кроме того, здесь действует хорошо продуманная и ориентированная на выгоды и интересы клиентов система бонусов. Полученные за каждую поездку баллы можно копить и использовать для оплаты услуг таксомоторной компании, делая пользование такси ещё более выгодным. Дополнительная экономия может быть обеспечена также за счёт разных вариантов тарифов на заказ такси, каждый из которых характеризуется определённой ценовой категорией – от эконом-класса до премиум и VIP.