23.03.2023 | Служба новостей УкрФирм

Срочные сделки купли-продажи недвижимости обычно оплачиваются дороже, однако всё же есть способы, как купить отличный дом за один день, не переплатив при этом ни рубля. Рассмотрим рекомендации ведущих экспертов в сфере недвижимости по правильному выбору частного дома для срочной покупки без малейших переплат.

Поиск выгодных предложений

Покупка частного дома обойдётся дешевле, если ориентироваться не на крупные города и областные центры, а на глубинку. Например, различные частные дома Коврова предлагаются ощутимо дешевле, чем аналогичное по площади и состоянию жильё во Владимире и других более крупных городах. Такая же тенденция наблюдается и в других регионах страны, в чём легко убедиться, изучив ассортимент актуальных предложений по продаже индивидуального жилья на сайте etagi.com. При ограниченном бюджете специалисты по подбору недвижимости рекомендуют обращать внимание на дома в спальных районах города, которые обычно стоят дешевле, чем в центральной деловой части населённых пунктов. Кроме того, важно обратить внимание на коммуникации и ремонт: если есть желание и возможность доработать жильё по своему усмотрению, можно подобрать недорогой вариант без ремонта или с частичным наличием инженерных сетей. Дополнительную выгоду принесёт срочная продажа жилья собственником, который заинтересован в заключении сделки уже сегодня и готов ради этого даже сделать скидку.

Скорость заключения сделки

Быстрота купли-продажи жилья во многом зависит от «документального» фактора. Как показывает практика, крайне важно, есть ли у продавца все необходимые документа или в какой степени готовности они находятся в случае их оформления параллельно с поиском покупателя. Чтобы приобрести частный дом за один день, желательно искать варианты жилья с полностью готовым пакетом документов на руках. В этом случае выйти на сделку можно будет уже в день просмотра дома. Ознакомиться с многообразием вариантов частных домов и коттеджей с готовыми документами и возможностью сразу заключить сделку купли-продажи можно на сайте etagi.com. Здесь представлены фотографии, планировки, подробное описание каждого дома с актуальной ценой и контактами, по которым можно задать вопросы и получить дополнительную информацию о понравившемся объекте. На сайте представлено множество вариантов индивидуального жилья, готового к срочному показу и быстрому заключению юридически безопасной сделки уже в день обращения.