17.07.2021 | Служба новостей УкрФирм

Комфортные микроклиматические условия в доме – важная составляющая здоровой жизни и хорошего самочувствия его жильцов. Регулировка микроклимата не всегда ограничивается только контролем температурного режима, в некоторых случаях нужно корректировать ещё и влажность. Рассмотрим особенности данной работы в квартирах и домах с повышенной влажностью воздуха.

Эффективная борьба с сыростью

Сырость в жилом помещении может стать угрозой для ремонта и здоровья жильцов. Поэтому с данной проблемой нужно бороться, не откладывая на завтра. Не зависимо от того, что послужило причиной сырости в доме – будь то влажный климат местности, соседство с подвалом многоквартирного дома и т.д. – справиться с этой проблемой быстро и эффективно помогут бытовые осушители воздуха. На сегодняшний день одними из лучших в своём классе признаны многофункциональные осушители воздуха Тrotec, которые имеют стильный дизайн и позволяют не только быстро понижать влажность воздуха до нужного уровня, но и очищать его. Ознакомиться с разнообразием моделей бытовых и промышленных осушителей воздуха данного производителя можно на сайте trotec.com.ua. К слову, здесь можно также подобрать удобную многофункциональную модель техники для обогащения воздуха в доме ионами серебра и удаления источника болезней - вредоносных бактерий и вирусов.

Поддержание комфортной влажности

Популярные высокотехнологичные осушители воздуха Тrotec могут как использоваться периодически, так и подходят для коррекции микроклимата в помещениях любой площади на постоянной основе. Бесшумная работа и скромное потребление электроэнергии позволяет использовать такую технику в режиме непрерывного осушения без какого-либо дискомфорта для жильцов и урона для семейного бюджета. Следует особо отметить красивый и модный дизайн бытовых осушителей Тrotec, благодаря которому их не нужно прятать в дальнем углу комнаты, а можно смело выставлять даже на самое видное место – это не только не нарушит целостность интерьера, но и сделает его ещё более стильным и современным. Все устройства модельного ряда осушителей Тrotec рассчитаны на определённый объём потребления влаги в литрах и способны обслуживать помещения определённой площади. Подобрать устройство подходящей мощности и объёма удаления влаги за единицу времени поможет консультация специалистов сайта trotec.com.ua, где сразу можно заказать любую подходящую модель осушителя воздуха по наилучшей цене с доставкой.